Поставь между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенства стали верными:2 2 2 2 2 = 02 2 2

2 2 = 52 2 2 2 2 = 25

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.
(2*2-2*2)*2=0
2+2+2 : (2  :  2)=5
22+2+(2  :  2)=25