Запишите в виде десятичной дроби 1) 4/5 2) 3/4 3) 29/20 4) 10/125


Ответы на вопрос

Отвечает Савинцев Артем.
4/5=4:5=0,8
3/4=3:4=0,75
29/20=29:20=1,45
10/125=10:125=0,08
=====================