Как найти число по его части, выраженной дробью?Найди число, если: В 9/11 его составляют 72Ы 35/12

его составляют 105И 48% его составляют 96Ф 170% его составляют 680Расположи ответы примеров в порядке убывания,и ты узнаеш название столицы Египта во втором тысячелетии до нашей эры

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Саша.
В)72/9*11=88
Ы)105/35*12=36
И)96/48*100=200
Ф)680/170*100=400
Фивы