Найди значения выражений,выполняя действия по порядку в строку. 98-(59+6×3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
1)6×2=18
2)59+18=77
3)98-77=21
ответ 21
Отвечает Шпак Ирина.
132 вроде так ...............................