Измерения прямоугольного параллеппипеда выражается простыми числами.Его объём равен:1)66см в куб.

2)195см в куб. 3)255см в куб.Каковы размеры прямоугольного параллеппипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.
66= 2*3*11
195= 5*3*13
255=5*3*17