Кратное 9и 12 которое меньше 100


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Полина.
9=3*3
12=2*2*3
НОК=2*2*3*3=36
это наименьшее ОК, а еще меньше 100 кратное 9 и 12 72
Отвечает Назарчук Льоша.
9=3*3
12=2*2*3
НОК=2*2*3*3=36