Опередили где в записи 1 2 3 4 5 нужно поставить знаки действий и скобки так получились верные

равенства 1 2 3 4 5=120 1 2 3 4 5=50 1 2 3 4 5=100 1 2 3 4 5=12 1 2 3 4 5=30 1 2 3 4 5=270

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.
1×2×(3×4)×5=120
(1×2+3+4)×5=50
(1×2+3)×4×5=100

1+(2×3×4)+5=30
Отвечает Пак Сымбат.
(1+2+3+4)×5=50
1×2×3×4×5=120
1+2+3+45=270
1+(2×3×4)+5=30
(12+3)×4÷5=12
1×(2+3)×4×5=100