Петя купил 2 шоколадки по 25 копеек за шоколадку и 4 пачки сока по 15 копеек за пачку.Сколько денег

осталось у Пети если у него было 2 рубля?

Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
!) 25*2=50(коп.)-стоят 2 шоколадки
2) 15*4=60(коп.)-стоят 4 сока
3) 50+60=1руб.10 коп.(он потратил)
4) 200-110=90(коп)-осталось