Реши уравнение. (x−18,2)+0,32=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
X - 18,2 + 0,32 = 4,2
x - 17,88 = 4.2 
x = 4,2 + 17,88
x = 22,08