Решите уравнение c+12×7=12×7


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.
С+12•7=12•7
с+84=84
с=84-84
с=0
0+84=84
Отвечает Панченко Виолетта.
С=12х7-12х7
С=0

)))))))))))