Дети покормили аквариумных рыбок во вторник в 8 ч. утра, а потом в ближайший четверг в 10 ч. утра.

Сколько времени прошло между этими кормлениями рыбок?!

Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.
16+24+10=50 ч  вот решение 

Отвечает Арефьева Кристина.
Чт-вт=2дня=48 часов
10-8=2часа
48+2=50часов или 2 дня 2 часа
чтож это за дети бессердечные были? ))