Заполни пропуски a)3/10m=30cm 3/5m=___cm 1/2m=___cm 3/4m=___cm b)1/8суток=___час 1/3час=___мин

1/4мин=___сек. 3/4час=__мин в)1/2т=___кг 3/4кг=___г 1/4т=__ц 3/4ц=___кг г)1/4руб=___коп. 3/4руб=___коп 2/5руб=___коп 7/10руб=___коп ХЕЛП ДАЮ 20Б)))

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
Заполни пропуски

a)3/10m=30cm

3/5m=60cm

1/2m=50cm

3/4m=75cm

b)1/8суток=3часа

1/3час=20мин

1/4мин=15сек.

3/4час=45мин

в)1/2т=500кг

3/4кг=750г

1/4т=2,5ц

3/4ц=75кг

г)1/4руб=25коп.

3/4руб=75коп

2/5руб=40коп

7/10руб=70коп