Решите уравнения: 1)8х-7х+10=13 2)525:k¡85+23 Решите пожалуйста!) Благодарен))))


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.
8х-7х+10=13
8х-7х=13-10
х=3