Две ученицы идут в школу по одной и той же дороге.Первая идет со скоростью 90м/мин,вторая

75м/мин.Сейчас расстояние между ними 20 м.Какое расстояние будет между девочками через 4 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.
90*4=360
75*4=300
360-300=60
Точно не знаю.