На складе в 9 одинаковых мешках было 5 ц 4 кг сахара. 5 мешков сахара отправили в магазин. сколько

кг сахара принял магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.
Это только если все мешки одинаковые.
5ц=100кг (если что).
Узнаём сколько кг в 1 мешке.
504:9=56 (кг)
Узнаем сколько кг отправили в магазин.
56*5=280(кг)
Ответ: магазин принял 280 кг сахара.
Отвечает Поплавский Андрей.
280 кг .................... сто процентов !!