Девятнадцать вагонов товарного поезда составляют третью часть всего состава . сколько вагонов в

этом товарном поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Анастасия.
Число вагонов=19*3=57
Отвечает Романова Ангелина.
19*3= 57 
Ответ : 57 вагонов всего