Реши уравнения x+(25+33)= 71


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
71-58=13
12+(25+33)=71
Объяснение: число 58 это ответ в скобках
Проверка 58+13=71
Отвечает Климов Арсений.
Х+(25+33)=71
х+58=71
х=71-58
х=13
13+(25+33)=71
71=71