Решите уравнение (3y-7)*(5y-0,1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
Два множителя, каждый из которых может обратить уравнение в 0
а)
3у-7=0
3у=7
у=7/3

б)
5у-0,1=0
5у=0,1
у=0,1/5 = 0,02
Отвечает Беденков Артем.
А чёрт его знает сколько будет)