Как решить пример по столиком 2000-450*342:900=


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
1)450*342=153900
2)153900:900=171
3)2000-171=1829
Отвечает Мельникова Ольга.
1)450*342=153900
2)153900:900=171
3)2000-171=1828