Найди значения выражения 3а+29 приа=7


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.
3а+29
Если а=7, то
3х7+29=21+29=50
Если тебе понравился мой ответ, то пожалуйста отметь его на спасибо
Отвечает Богданова Даша.
3а+29 при а=7.
3*7 + 29= 21+29=50