РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 1.(194+(56-х))-86=1332.(129+(59-y)-34)=172


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Катя.
1.194+56-х-86=133
164-x-133=0
x=31
2. 129+59-y-34=172

154-y-172=0
y=-18