В одном доме 7 окон . Сколько окон в двух домах?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
Ответ 7+7=14(ОК)всего
Ответ:14. окон в двух домах
Отвечает Погасий Артем.
14, складываем 7+7=14