Помогите решить пример 4,9:0,35. Распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Чунтолов Олег.
4,9/0,35=(49/10)/(35/100)=(49*100)/(35*10)=4900/350=14
Отвечает Громов Вадим.
4,9:0,35=490:35=14 вот так вот