Вычисли удобным способом 7*(10+4) 8*(4+5) 6*(20+5) 19*(7+3) сделайте пожалуйста)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
1) 7*10+7*4=98
2) 4+5=9*8=72
3)6*20+6*5=120+30=150
4) 7+3=10*19=190