(70+840÷70)×(120÷40÷3)


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
(70+840:70)*(120:40:3)=82
1)840:70=12  2)70+12=82  3)120:40=3  4)3:3=1  5)82*1=82
Ответ:82.