3/*+*/5=*+28/35 найдите сумму дробей, знаменатели которых являются взаимно простыми числами


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Софья.
3/7 + 4/5 = 15/35 + 28 /35 = 41 /35 = 1 6/35