9x(в квадрате)-3=9-12x


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.
9x^2-3=9-12x
9x^2+12x-12=0
9x^2+12x-12=0 /3
3x^2+4x-4=0
D=16+4*3*4=16+48=64=8
x1=4+8/6=2
x2=4-8/6=-2/3
Отвечает Арзамасов Григорий.
........................