Помогите 14x+27x=656; 81y-38y=645; 49z-z=384; 102k-4k=1960; пж решите всё


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
14x+27x=656
41x=656
x=16

81y-38y=645
43y=645
y=15

49z-z=384
48z=384
z=8

102k-4k=1960
98k=1960
k=20