?8-30=6? пример и задача За краски . альбом и кисточку Миша заплатил 90р. краски стоили ?р. а

кисточки?р., скуолько стоил альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.
60+10=70. 90-70=20 (руб) за альбом
Отвечает Адамайтись Януш.
Нужно сначала узнать сколько заплатили за краски и кисточку
60 + 10 = 70(руб)
90 - 70= 20(руб) - за альбом