Помогите пожалуйста решить поэтапно уравнения х-6=9;х+2=42;23-х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.
1) x-6=9
x=6+9
x=15
2)x+2=42
x=42-2
x=40
3)23-x=3
x=23-3
x=20
Отвечает Τретьяков Артем.
1)x-6=9
x=9+6
x=15
2)x+2=42
x=42-2
x=40
3)23-x=3
x=23-3
x=20