-3/16 * 32/45 ; -8/25:(-24/35) Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.
-3/16 * 32/45 = -96/720 = -2/15
-8/25 / (-24/35) = 8/25 * 35/24 = 280/600 = 7/15