(1,75-1/2)*8+50,4:9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
(1.75-0.5)*8+5.6=1.22*8+5.6=9.76+5.6=15.36
Отвечает Михеев Артемий.
(1.75-1/2)*8+5.6*9=60.4