0,9×(6x+5)-3,2 при x=1,2 2,5×(3x+0,4)-5,1x при x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.
5,4х+4,5 - 3,2=5,4*1,2+4,5-3,2=7,78

7,5х+1-5,1х=2,4х+1=2,4*8+1=20,2
Отвечает Абузарова Лера.
0,9×(6x+5)-3,2 при x=1,2
0,9×(6x+5)-3,2=5,4x+4,5-3,2=5,4x+1,3
5,4*1,2+1,3=6,48+1,3=7,78