Учащихся трех классов посадили деревья , 1 школа посадила 2,5(дробь) 2 школа посадила 6,25 (дробь)

3 школа посадила неизвестно .1 школа посадила 100 деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.
Надо 100\5*2=40 - 1 школа
потом 100\25*6=24 - 2 школа
100-(40+24)=100-64=36