Решите уравнения 100- (m+27)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.
100-(m+27)=36
m+27=100-36
m+27=64
m=64-27
m=37
____________
100-(37+27)=36
36=36
Отвечает Филиппов Паша.
100- (m+27)=36
m+27=100-36
m+27=64
m=64-27
m=37