Помогите пожалуйста решить премер 0,75•4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Анастасия.
0,75 переводим в обыкновенную и получаем 3/4. 3/4 умножить на 4/5 и получаем 3/5 или 0,6
Отвечает Коркин Данил.
75/100 * 4/5=15/25=3/5
или так 0,75*0,8=0,6