Выполните деление 2/5:2/25 ; 2/3:14/15 ; 3/28:6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Александр.
2/5 : 2/25=2/5*25/2=5
2/3 : 14/15 = 2/3* 15/14=5/7
3/28 : 6/7 = 1/8