1.Выполните действия, записав ответ в виде десятичной дроби.24:(1,05:0,07)=?;

3,4(9/16-5/24)=?...срочно!!!!!!! 6 класс ИТОГОВАЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Алексей.
24:(3/2 * 10/7)= 24 * 7/15= 168/15= 11,2
3,4(9/16-5/24)=17/5(54/96 - 20/96)= 17/5 * 17/48= 289\240 ≈ 1,2