за 4 одинаковых теттрадей заплотили 48 рублей а за 1 такую же тетрадь и блакнот 25 рублей скоко

стоит блакнот

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

1) 48/4= 12 (руб) -стоимость одной тетради

2) 25-12=13 (руб) -стоит блокнот

Ответ: 13 рублей стоит блокнот

Отвечает DELETED.

1тетрадь=48:4=12
Примем за х стоимость 1 блокнота
12+х=25
х=25-12
х=13