Х+18=24 . 18-х=10 64+х=82


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
Х+18=24
х = 24 - 18
х = 6.


18-х=10
х = 18 - 10
х = 8.

64+х=82
х = 82 - 64
х = 18
Отвечает Дяченко Кристина.
Х+18=24
х=24-18
х=6
6+18=24
24=24

18-х=10
х=18-10
х=8
18-8=10
10=10

64+х=82
х=82-64
х=18
64+18=82
82=82