Помагите решить.Запишите частное в виде десятичной дроби пример: 20:25; 24:75; 72:20; 35:14;

60:75; 72:45; 70:175; 129:15; вот помагите плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1) 20:25=20/25=80/100=0,8;  24:75=24/75=8/25=32/100=0,32;   72:20=72/20=360/100=3,6;  35:14=35/14=5/2=25/10=2,5;  60:75=60/75=20/25=80/100=0,8;  72:45=72/45=8/5=16/10=1,6;  70:175=70/175=14/35=2/5=4/10=0,4;  129:15=43/5=86/10=8,6.
Отвечает Силкин Вова.
20:25 = 0,8
24:75 = 0,32
72:20 = 3,6
35:14 = 2,5
60:75 = 0,8
72:45 = 1,6
70:175 = 0,4
129:15 = 8,6