Выполните вычисления и сделайте проверку 427816+298795


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.
Наверняка помогла !Извини что долго)))
Отвечает Кондратенкова Кира.
427816+298795=726611
726611-427816=298795
726611-298795=427816