Яке число треба помножити на 0,4 щоб сума отриманого добутку і числа 3,8 дорівнювала добутку чисел

20,5 і 4

Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.
20,5*4=82
82-3,8=78,2
78,2/0,4=195,5
Отвечает Исмаилов Арсэн.
ВТФ?! Пиши по русски!!!