Построить круговую диаграмму про класс на тему Посещение кружков и секций учащихся в 6 г Если 18

человек занимаются спортом 4 человека не посещают ничего 3 человека занимаются художественной эстикой 3 человека занимаются музыкой 3 человека занимаются танцами и 1 человек технический ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бударагина Натуся.
Всего  18+4+3+3+3+1=32 человека
Вычислим углы для каждого сектора круговой диаграммы:
  18/32*360°=202,5°
  4/32*360°=45°
  3/32*360°=3375°
  1/32*360°=11,25°