В коробке 126 пачек картона. Пачка картона весит 121 грамм, а лист картона в пачке весит 11 грамм.

Сколько листов картона в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.
В одной пачке картона, 121:11 = 11 листов.
126×11=1386 
Ответ: В 126 пачках картона, 1386 листов.
Надеюсь помогла ^^
Отвечает Сергеев Дмитрий.
1) 121/11= 11 (л.) листов в пачке
2) 11*126=  1386 (л.) листов картона в коробке