Реши задачу:В трёх мешках было 236 кг 700 г муки. В первом и во втором - 157 кг 800 г, а во втором

и третьем - 155 кг 500 г. Сколько муки было в каждом мешке? На сколько килограммлв отличалась масса самого большого мешка от массы самого маленького?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубинский Денис.
1) 236 700 -  157 800=78кг-третий мешок 
2)236 700 - 155 500 = 81 200-первый мешок
3)157 800 - 81 200 = 76 600-второй мешок
4) 81 200 - 76 600 = 4 600- на столько больше