Решите пж уровнения (5*х-7)*5 (13-2*х)*3 2*(х+5)=12 84:(х-3)=42 3*(x+4)=33 (2*x+5)*3=15

(8+4*x)*2=48

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)25х-35=0, 25х=35, х=35/25, х= \frac{35}{25}
2)36-6х=0, -6х=-36, х=6
3)2х+10=12, 2х=12-10, 2х=2, х=1
4)84х-26=42, 84х=42+26, 84х=68, х = \frac{68}{84}
5)3х+12=33, 3х=21, х=7
6)6х+15=15, 6х=0, х=0
7) 16+8х=48, 8х=48-16, 8х=32, х=4