На спектакали в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду

10чечеловек.сколько детей смотрело спектакль.узнай на сколько произведение чисел 23и 4больше их суммы.

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
Задание 1.
1)6*15=90
2)90+10=100-всего детей посмотрело спектакль.

Задание 2.
1)23*4=92
2)23+4=27
3)92-27=65
Отвечает Морозова Снежана.
6 × 15 + 10 = 90 + 10 = 100 человек

(23 × 4) - (23 + 4) = 92 - 27 = 65 - на столько произведение больше суммы