Упростите выражение и найдите его значение: а)315-р+185при р=148; 213.


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаева Александра.
Упрости вырожение.315+185-148=352  ;315+185-213=287
Отвечает Пайгашева Диана.


315-р+185

315-148+185=352 (при р=148)

315-213+185=287 (при р=213)