Найти x^2 + 4/x^2еслиx - 2/x = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
(x-\frac{2}{x})^2=9\\
x^2-4+\frac{4}{x^2}=9\\
 x^2+\frac{4}{x^2}=13